| 합금한지 아닌지 | IS는 합금합니다 |
|---|---|
| 항목 | 알루미늄 관 / 파이프 |
| 제조 냉각 | 당겨/냉면 |
| 머플러형 | 중심 무플러 |
| 외부 지름 | 5-200mm |
| 이름 | 1 인치 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 기술 | 추운 채 회전시키고 뜨겁게 굴려집니다 |
| 애플리케이션 | 건설, 산업, 장식 |
| 표준 | ASTM, AISI, GB, DIN, JIS |
| 길이 | 고객은 Requirement,1000mm-6000mm 이 또는 요구조건이 고객들로서 입니다 |
| 이름 | 316 스테인레스강 스트립 |
|---|---|
| 기술 | 추운 채 회전시키고 뜨겁게 굴려집니다 |
| 적용 | 건설, 산업, 장식 |
| 표준 | ASTM, AISI, GB, DIN, JIS |
| 길이 | 고객은 Requirement,1000mm-6000mm 이 또는 요구조건이 고객들로서 입니다 |
| 이름 | 페이 강철 코일 |
|---|---|
| 기술 | 추운 채 회전시키고 뜨겁게 굴려집니다 |
| 애플리케이션 | 건설, 산업, 장식 |
| 표준 | ASTM, AISI, GB, DIN, JIS |
| 길이 | 고객은 Requirement,1000mm-6000mm 이 또는 요구조건이 고객들로서 입니다 |
| 이름 | 1.5 밀리미터 강철 코일 |
|---|---|
| 기술 | 추운 채 회전시키고 뜨겁게 굴려집니다 |
| 애플리케이션 | 건설, 산업, 장식 |
| 표준 | ASTM, AISI, GB, DIN, JIS |
| 길이 | 고객은 Requirement,1000mm-6000mm 이 또는 요구조건이 고객들로서 입니다 |