| 이름 | ss 시트 |
|---|---|
| 마무리 | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| 폭 | 1220/1500/2000/2500/6000 밀리미터 |
| 지불조건 | FOB / CFR / 공장인도조건 |
| 애플리케이션 | 건설, 화학, 산업 |
| 상품명 | 304 스테인리스 강판 |
|---|---|
| 마치다 | 2B/NO.1/NO.4/거울 |
| 너비 | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| 지불 기간 | FOB/CFR/EXW |
| 애플리케이션 | 건설, 화학, 산업 |
| 이름 | 듀플렉스강 시트 |
|---|---|
| 마무리 | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| 폭 | 1220/1500/2000/2500/6000 밀리미터 |
| 지불조건 | FOB / CFR / 공장인도조건 |
| 애플리케이션 | 건설, 화학, 산업 |
| 이름 | 스테인리스 스틸 316 엽 |
|---|---|
| 끝내 | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| 너비 | 1220/1500/2000/2500/6000 밀리미터 |
| 지불조건 | FOB / CFR / 공장인도조건 |
| 적용 | 건설, 화학, 산업 |
| 이름 | 3 밀리미터 강철 줄 |
|---|---|
| 기술 | 추운 채 회전시키고 뜨겁게 굴려집니다 |
| 애플리케이션 | 건설, 산업, 장식 |
| 표준 | ASTM, AISI, GB, DIN, JIS |
| 길이 | 고객은 Requirement,1000mm-6000mm 이 또는 요구조건이 고객들로서 입니다 |
| 이름 | 스테인레스 강 304 플랜지 |
|---|---|
| 표준 | ANSI, DIN, GB, JIS |
| 재료 | 스테인레스 강 |
| 연결 | 용접 / 스레스데드 |
| 바다표범 어업 표면 | FF/RF/Mf/Tg/Rj |
| 이름 | 금 도금된 단순한 둥근 팔찌 |
|---|---|
| 타입 | 스텐리스 형강 |
| 기술 | 냉각 압연하는 |
| 표면 처리 | 닦습니다 |
| HS는 코드화됩니다 | 722240 |
| 이름 | 스테인레스 강은 금속 4x8을 시트로 덮습니다 |
|---|---|
| 끝내 | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| 너비 | 1220/1500/2000/2500/6000 밀리미터 |
| 지불조건 | FOB / CFR / 공장인도조건 |
| 적용 | 건설, 화학, 산업 |
| 이름 | 위조된 스테인리스 플랜지 |
|---|---|
| 표준 | ANSI, DIN, GB, JIS |
| 재료 | 스테인레스 강 |
| 연결 | 용접 / 스레스데드 |
| 바다표범 어업 표면 | FF/RF/Mf/Tg/Rj |
| 이름 | 열간 압연강 코일 |
|---|---|
| 기술 | 추운 채 회전시키고 뜨겁게 굴려집니다 |
| 애플리케이션 | 건설, 산업, 장식 |
| 표준 | ASTM, AISI, GB, DIN, JIS |
| 길이 | 고객은 Requirement,1000mm-6000mm 이 또는 요구조건이 고객들로서 입니다 |