| 이름 | 3 스테인리스강관 |
|---|---|
| 강철 등급 | 300 Series,400 Series,200 Series,304L,316L 기타 등등 |
| 타입 | 용접하는, 이음새가 없는 |
| 용착선 유형 | 용접된 이음새가 없는, 나선형인 전기 저항 용접법, 전기 용융 용접, 이음새가 없는 웰드 / |
| 표준 | ASTM, JIS, AISI, DIN |
| 적용 | 건설, 장식, 산업, 등. |
|---|---|
| 기술 | 추운 채 회전시키고 뜨겁게 굴려집니다 |
| 양식 | 시트 |
| MOQ | 1 톤 |
| 모서리 | 밀 에지, 슬릿 에지 |
| 알로이 | 10601050, 1100 등 |
|---|---|
| 합금한지 아닌지 | 불순물이 되세요 |
| 사업 유형 | 제조업자 |
| 색상 | 은, 검은, 금빛, 기타 등등. |
| 부식 저항성 | 우수합니다 |
| 적용 | 산업, 장식 |
|---|---|
| 양식 | 플레이트 |
| 키워드 | 알루미늄 코일 1060년 |
| 녹는점 | 660.3°C |
| 기록 | 주문 제작된 서비스는 이용 가능합니다 |
| 합금한지 아닌지 | 불순물이 되세요 |
|---|---|
| 색상 | 백색, 고객 요구 사항 |
| 조건 | FO H12 H22 H14 H24 H18 H32 H112 등 |
| 주문 제작된 서비스 | 네 |
| 유효 넓이 | 310 |
| 적용 | 산업, 장식 |
|---|---|
| 양식 | 플레이트 |
| 키워드 | 알루미늄 코일 1060년 |
| 녹는점 | 660.3°C |
| 기록 | 주문 제작된 서비스는 이용 가능합니다 |
| 적용 | 산업, 장식 |
|---|---|
| 양식 | 플레이트 |
| 키워드 | 알루미늄 코일 1060년 |
| 녹는점 | 660.3°C |
| 기록 | 주문 제작된 서비스는 이용 가능합니다 |
| 이름 | 스테인레스 강 플랜지 공급자들 |
|---|---|
| 표준 | ANSI, DIN, GB, JIS |
| 재료 | 스테인레스 강 |
| 연결 | 용접 / 스레스데드 |
| 바다표범 어업 표면 | FF/RF/Mf/Tg/Rj |
| 모서리 | 밀 에지, 슬릿 에지 |
|---|---|
| 기술 | 추운 채 회전시키고 뜨겁게 굴려집니다 |
| 색상 | 은 |
| 용인성 | ±0.02mm |
| 패키지 | 표준 수출 패키지 |
| 적용 | 산업, 장식 |
|---|---|
| 양식 | 플레이트 |
| 키워드 | 알루미늄 코일 1060년 |
| 녹는점 | 660.3°C |
| 기록 | 주문 제작된 서비스는 이용 가능합니다 |