| MOQ | 1 톤 |
|---|---|
| 길이 | 1000mm~6000mm |
| 패키지 | 표준 수출 패키지 |
| 소재 | 316L 스테인레스 강 |
| 두께 | 0.3MM-6.0MM |
| 이름 | ss 플레이트 |
|---|---|
| 마무리 | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| 폭 | 1220/1500/2000/2500/6000 밀리미터 |
| 지불조건 | FOB / CFR / 공장인도조건 |
| 애플리케이션 | 건설, 화학, 산업 |
| 적용 | 산업, 장식 |
|---|---|
| 양식 | 플레이트 |
| 키워드 | 알루미늄 코일 1060년 |
| 녹는점 | 660.3°C |
| 기록 | 주문 제작된 서비스는 이용 가능합니다 |
| 포장 세부 사항 | 목재 파렛트 |
|---|---|
| 공급 능력 | 달 당 3000 톤 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | MY |
| 인증 | ISO |
| 적용 | 산업, 장식 |
|---|---|
| 양식 | 플레이트 |
| 키워드 | 알루미늄 코일 1060년 |
| 녹는점 | 660.3°C |
| 기록 | 주문 제작된 서비스는 이용 가능합니다 |
| 코일 무게 | 1-8톤 |
|---|---|
| 부식 저항성 | 높은 |
| 신장 | ≥ 15% |
| 양식 | 코일 |
| 단단함 | ≤ 95 HRB |
| 이름 | 316 스테인레스강 스트립 |
|---|---|
| 기술 | 추운 채 회전시키고 뜨겁게 굴려집니다 |
| 적용 | 건설, 산업, 장식 |
| 표준 | ASTM, AISI, GB, DIN, JIS |
| 길이 | 고객은 Requirement,1000mm-6000mm 이 또는 요구조건이 고객들로서 입니다 |
| 합금한지 아닌지 | IS는 합금합니다 |
|---|---|
| 항목 | 알루미늄 관 / 파이프 |
| 제조 냉각 | 당겨/냉면 |
| 머플러형 | 중심 무플러 |
| 외부 지름 | 5-200mm |
| 합금한지 아닌지 | IS는 합금합니다 |
|---|---|
| 항목 | 알루미늄 관 / 파이프 |
| 제조 냉각 | 당겨/냉면 |
| 머플러형 | 중심 무플러 |
| 외부 지름 | 5-200mm |