| 이름 | 맨즈 스테인레스 강 팔찌 |
|---|---|
| 타입 | 스텐리스 형강 |
| 기술 | 냉각 압연하는 |
| 표면 처리 | 닦습니다 |
| HS는 코드화됩니다 | 722240 |
| 패키지 | 표준 수출 패키지 |
|---|---|
| 기술 | 추운 채 회전시키고 뜨겁게 굴려집니다 |
| 모서리 | 밀 에지, 슬릿 에지 |
| 길이 | 1000mm~6000mm |
| MOQ | 1 톤 |
| 합금한지 아닌지 | IS는 합금합니다 |
|---|---|
| 항목 | 알루미늄 관 / 파이프 |
| 제조 냉각 | 당겨/냉면 |
| 머플러형 | 중심 무플러 |
| 외부 지름 | 5-200mm |
| 이름 | 나무상자 스틸 튜브 |
|---|---|
| 강철 등급 | 300 Series,400 Series,200 Series,304L,316L 기타 등등 |
| 타입 | 용접하는, 이음새가 없는 |
| 용착선 유형 | 용접된 이음새가 없는, 나선형인 전기 저항 용접법, 전기 용융 용접, 이음새가 없는 웰드 / |
| 표준 | ASTM, JIS, AISI, DIN |
| 합금한지 아닌지 | IS는 합금합니다 |
|---|---|
| 항목 | 알루미늄 관 / 파이프 |
| 제조 냉각 | 당겨/냉면 |
| 머플러형 | 중심 무플러 |
| 외부 지름 | 5-200mm |
| 합금한지 아닌지 | IS는 합금합니다 |
|---|---|
| 항목 | 알루미늄 관 / 파이프 |
| 제조 냉각 | 당겨/냉면 |
| 머플러형 | 중심 무플러 |
| 외부 지름 | 5-200mm |
| 이름 | 80 밀리미터 스테인레스 강철 튜브 |
|---|---|
| 강철 등급 | 300 Series,400 Series,200 Series,304L,316L 기타 등등 |
| 타입 | 용접하는, 이음새가 없는 |
| 용착선 유형 | 용접된 이음새가 없는, 나선형인 전기 저항 용접법, 전기 용융 용접, 이음새가 없는 웰드 / |
| 표준 | ASTM, JIS, AISI, DIN |
| 적용 | 항공기, 자동차, 건물, 전자제품 등 |
|---|---|
| 조건 | FO H12 H22 H14 H24 H18 H32 등 |
| 주문 제작된 서비스 | 네 |
| 밀도 | 2.7g/cm3 |
| 유효 넓이 | 310 |
| 이름 | 페이 강철 코일 |
|---|---|
| 기술 | 추운 채 회전시키고 뜨겁게 굴려집니다 |
| 애플리케이션 | 건설, 산업, 장식 |
| 표준 | ASTM, AISI, GB, DIN, JIS |
| 길이 | 고객은 Requirement,1000mm-6000mm 이 또는 요구조건이 고객들로서 입니다 |